Как заработать в Орифлейм
Как заработать в Орифлейм

Как заработать в Орифлейм

Работа в крупной международной компании в силу высокой конкуренции для многих специалистов становится несбыточной мечтой. Сотрудничество с Oriflame (Орифлейм) – это престиж и высокий доход, который может превратиться в стиль жизни. Запустить необратимый процесс роста помогут проверенные техники заработка в Орифлейм. Они помогают получить первые тысячи рублей без продаж и непосредственного контакта с клиентами. Вооружившись этими секретами, вы сможете стартовать в любых условиях и будете вне конкуренции.

 

Работа в Орифлейм: мифы и реальность

Многочисленные стереотипы, сформированные негативным опытом консультантов компании, порождают мнение о том, что в ней невозможно заработать. Новички думают, что эпоха рассвета бизнеса уже давно прошла, и все «сливки» собраны.

В то же время, все происходит с точностью до наоборот – наработанный за годы практики опыт и авторитет фирмы только упрочняет ее позиции на рынке. Тот, кто готов работать и инвестировать свое время в сотрудничество с Орифлейм сейчас, получает лучшие условия.

 

Преимущества старта

старт в орифлейм

1). Теперь для создания бизнеса с сотнями тысяч оборота можно открывать виртуальный офис и работать исключительно через интернет. Это плюс для некоммуникабельных людей, которые имеют навыков продаж и боятся рисков.

2). Ассортимент Орифлейм нацелен на большую целевую аудиторию и пополнился высококонкурентными видами продукции, включая люксовые линейки косметики, одежду, витамины и продукты питания для активных людей.

3). Помимо товаров, консультант компании продает готовое решение, позволяющее другим зарабатывать большие деньги, не уходя с основной работы и не тратя при этом много личного времени.

4). Чтобы начать, новичку не нужен стартовый капитал. Это кардинально отличает МЛМ систему от традиционного бизнеса. Все навыки вы нарабатываете в процессе. Для обучения и роста доступны материалы и аккумулированный годами опыт других предпринимателей.

5). Орифлейм предлагает лучшие условия для старта, наравне с другими компаниями. Система уже отработана и адаптирована к потребностям клиентов.

Помимо описанных качеств, есть ряд альтернативных преимуществ, в частности, возможность самому пользоваться высококачественной продукцией, у которой миллионы поклонников в разных странах мира. Приступая к работе, вы становитесь членом клуба, в котором живут успешные люди. Вы сможете посещать имиджевые мероприятия, получать признание коллег и стать примером для подражания сотен людей.

 

Секреты высоких доходов

доходы в орифлейм

В первую очередь, нужно пройти все этапы регистрации и стать консультантом компании. Не останавливайтесь на страте и детально спланируйте свое продвижение в соответствии с маркетинг-планом компании. Он продуман до мелочей и нацелен на быстрый заработок первых денег. Изучите все имеющиеся материалы и обратите особое внимание на пошаговый план раскрутки бизнеса. Секретная формула, позволяющая быстро получить доход, заключается в работе через интернет.

В качестве рабочей платформы применяются активные социальные сети, такие, как ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, а также тематические форумы женской тематики, сайты объявлений, а также паблики. Самые новые методики раскрутки касаются сети Инстаграм. Зарегистрированный консультант создает персональные странички и наполняет их друзьями. Затем он рассылает шаблонные фразы, которые цепляют первых клиентов.

Суть сообщений касается возможности заработка. Вы не предлагаете человеку что-то покупать. Основная цель – привлечь человека в компанию и научить его правильно работать с инструментами Орифлейм. В вашей команде постепенно появятся люди, которые умеют и любят продавать, они и будут создавать основной костяк товарооборота. Для обмена информацией и регистрации в свою команду консультант приглашает заинтересованного пользователя к себе на сайт.

Если люд плохо реагируют на письма, можно сменить текст и найти универсальный вариант ответа, который будет больше «цеплять» человека. Подобная рассылка – это отработка статистики. Тратя на нее порядка 2-х часов в день, вы за месяц сможете подписать до десяти консультантов, которые будут работать, формируя ваш доход.

Кто-то из новичков будет покупать продукцию для себя, а кто-то, так же, как и вы, будет мотивирован на рост. Вы в любом случае будете «в плюсе». Регистрируйтесь по ссылке и начинайте зарабатывать прямо сегодня. Я научу вас всем остальным секретным вариантам продвижения, которые сделают из вас состоятельного предпринимателя.

 

Сколько зарабатывают в Орифлейм?

 

сколько зарабатывают в орифлейм

сколько зарабатывают в oriflame

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *