путешествия с орифлейм инструкция

Путешествия с Орифлейм

Любишь совмещать приятное с полезным? Орифлейм предоставляет для этого все возможности! Что может быть лучше заслуженного отдыха совмещенного с любимой работой? Конференции Орифлейм это отличный шанс поближе познакомиться с лидерским составом компании, пообщаться с коллегами, поделиться опытом и открыть для себя новые горизонты. В 2018 году планируется целых две конференции, в абсолютно разных, но одинаково красивых странах.

Конференция менеджеров Oriflame 2018 года в ХОРВАТИИ.

Поражающая природная красота Хорватии ничем не уступает ее архитектурным рукотворным шедеврам. Страна, ставшая независимой всего пару десятков лет назад, заслужила признание туристов за свои чистейшие красивые пляжи и сказочные лес. Еще одно уникальное место, ради которого сюда съезжаются туристы – месторождение нефти, обладающей целебными свойствами. Кроме него на территории страны находится множество других минеральных источников положительно влияющих на здоровье и красоту. Уютное местечко на западе Балканского полуострова, в самом центре Европы, привлекает туристов со всех уголков планеты.

Хочешь поближе познакомиться с этой удивительной уютной страной? Орифлейм дарит такую возможность лучшим в своей команде. Чтоб стать частью этого увлекательного путешествия необходимо выполнить несколько простых условий и пройти квалификацию, которая началась с августа 2017 г. (с каталога №11) и закончится с выходом первого каталога 2018-го года.

Что нужно сделать, чтобы попасть на конференцию?

Присоединиться к команде профессионалов, болеющих общим делом, и насладиться отдыхом в Хорватии смогут лишь те менеджеры, которые выполнят следующие условия:

  • Заказывай для себя продукцию из всех каталогов, вышедших в период квалификации, на сумму не меньше 150 ББ.
  • Также, в течении срока действия каждого каталога, становись приглашающим спонсором минимум для двух квалифицированных рекрутов. Обратите внимание, что учет рекрутов начался уже с 11 каталога.
  • Превосходи достижения уровней по сравнению с самым лучшим показателем, зарегистрированным до начала квалификации.
  • Предыдущий пункт необходимо выполнить от одного до пяти раз, в зависимости от уровня менеджера.
  • В твоей персональной группе с августа по январь должно появиться 25-60 новых квалифицированных рекрутов.

Если Вы являетесь директором, то присоединиться к участникам конференции еще проще, нужно просто помочь минимум двум менеджерам пройти квалификацию на мероприятие.

Золотая Конференция Oriflame в Мадриде.

Самым ожидаемым мероприятием наступающего года стала Золотая Конференция, пройдет она в самом стильном и страстном городе Европы, столице фламенко и коррид – Мадриде. Главный город Испании славится своими величайшими творческими личностями, шедеврами архитектуры и живописи. Самые успешные менеджеры и директора Орифлейм получат шанс проникнуться духом и историей этого старейшего города и вдохновиться на творческое и профессиональное развитие.

Красота Мадрида сочетает в себе ультрасовременную архитектуру, гармонично сливающуюся со средневековым полотном города. Отдельно стоит отметить парки, по аллеям которых когда-то прогуливались культовые личности, а теперь по ним можете пройти и Вы. Кроме того Мадрид является ключевым промышленным и научным центром страны, здесь есть что посмотреть и чему научиться.

Чтобы ощутить всю роскошь и величие Мадридской богемы, ощутить комфортную дружескую атмосферу и набраться опыта на главной конференции года необходимо пройти квалификацию. Она стартовала с пятого каталога 2017 года и завершится по истечении действия четвертого каталога 2018. Квалификационные условия индивидуальны и зависят от Ваших прежних достижений.

За активную работу в течение года лучшие представители должны быть по достоинству вознаграждены. Поэтому шведская корпорация считает проведение подобных мероприятий очень важным и необходимым. Хотите почувствовать себя частью энергичной активной международной компании? Не упустите и свой шанс, начинайте действовать прямо сейчас. Активно работайте и развивайтесь, а жаркое солнце Мадрида и его современные пляжи станут отличной наградой.

Как видите, путешествия с Орифлейм это легко, стоит приложить немного усилий и проявить свое трудолюбие. Лидеры компании получают в качестве награды не только предпринимательское развитие, но и культурно-духовное. Познавай мир вместе с Орифлейм!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *