работа для мам
работа для мам

Работа для мам

Сегодня им часто приходится искать подработки, и работа без вложений через интернет является одним из самых интересных направлений. Для молодых мам поддержать семейный бюджет – вопрос чести!

Рекомендуем сотрудничество мамам в декрете с нашим Сервисным Центром Орифлейм! Попробуйте без вложений построить новый вид бизнеса, начав работу в компании. Постепенно, став нашим партнером, вы почувствуете, как растет ваша прибыль.

Ищите новых потребителей продукции, приглашайте их на сайт компании. Оттачивайте навыки общения, учитесь объяснять преимущества сотрудничества с Орифлейм, а также работы в компании. Здесь для мам в декрете имеются перспективные возможности.

Широкие возможности для молодых мам в декрете на нашем сайте!

Научитесь зарабатывать собственные бонусные баллы, которые образуются при любых продажах в вашей структуре. Сама структура создается кропотливым трудом в процессе бесед с вашими знакомыми и друзьями. Компания готова платить:

1. За то, что вы рассказываете людям о ее возможностях.
2. За брендирование продукции.
3. За приглашение и обучение людей.

Рассказывайте и объясняйте преимущества продуктов компании! Косметику и моющие средства, представленную в нашем интернет-магазине, например, знают все! Сертифицированные продукты Oriflame позволят мамам на дому активно продвигать их, как и средства для интимной гигиены, зубные пасты и др. Станьте партнером компании и смело наращивайте объемы собственных продаж!

При накоплении ББ (бонусных баллов) компания делает щедрые подарки за определенные достижения в сфере торговли через интернет.
Как начать зарабатывать без вложений в декрете?

Прежде всего необходимо создать собственную базу постоянных клиентов на основе ближнего и дальнего круга друзей и знакомых. Как только вы проявитесь, как надежный поставщик и интересный собеседник, эта база станет расти! Вы увидите на страничке в Персональном Кабинете на нашем сайте как происходит ваш бизнес-рост. Получая деньги за новые заказы, вы обретаете надежных друзей. Подобное сотрудничество позволит вам увеличить круг общения в период роста вашего ребенка.

Соберите свою команду консультантов, чтобы стать на уровень выше и иметь возможность получения пожизненного авторского гонорара. Его размер колеблется от 3 до 22% — при этом все официально. Регистрируйте самых активных в свою команду для расширения бизнеса!

Активные мамы в декрете начните работу с нами без вложений! Используйте эту возможность компании, предоставляя полезную информацию о всех ее возможностях. Распространяйте ваши реферальные ссылки на наш интернет-магазин в соцсетях и на форумах, блогах, чтобы увеличить собственные продажи.

Вы можете рассчитывать на премирование от Oriflame при успешном строительстве команды. Наш интернет проект имеет многоступенчатую систему поощрений при работе на дому!

Знакомьтесь на вебинарах с достижениями лидеров компании Орифлейм, а наш Сервисный центр станет для молодых мам в декрете надежным гидом в мире сетевого маркетинга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *